Ранее в Минобороны сообщили, что российские военные вошли в этот регион
Киев и его союзников предупреждали, что те, кто не хочет признавать «реалии войны» на переговорах, столкнутся с новыми реалиями на земле, написал в своем Telegram-канале заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
Политик напомнил, что российские силы начали наступление в Днепропетровской области Украины.
«Шагреневая кожа бандеровского государства сжимается. Дезинсекция против паразитов продолжается», — заключил Медведев.
Ранее в Минобороны сообщили, что подразделения 90-й танковой дивизии группировки войск «Центр» вышли на западную границу ДНР и продолжают развивать наступление на территории Днепропетровской области.
В ведомстве отмечали, что группировка нанесла поражение бригадам ВСУ в районах населенных пунктов Димитров, Красноармейск, Петровское, Новоторецкое, Новопавловка, Новониколаевка, Алексеевка, Новоукраинка и Новосергеевка.
Свежие комментарии