На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

Крымский мост полностью открыли для движения по всем полосам на 18 дней раньше срока

Он был атакован со стороны Украины 17 июля

Крымский пост полностью открыт для движения автомобилей по всем четырем полосам, сообщил в своем Telegram-канале вице-премьер России Марат Хуснуллин. Он отметил, что вся работа длилась меньше трех месяцев. 


Движение по левой части было открыто с опережением графика на день — 14 сентября, правую планировалось восстановить к 1 ноября.

Для ремонта обоих пролетов использовали 534 тонны металлоконструкций. Для восстановления дорожного полотна израсходовали более 360 тонн асфальтобетона.


Крымский мост дважды подвергался серьезным атакам. 8 октября 2022 года на мосту взорвался грузовик, часть транспортного перехода была разрушена. Погибли четыре человека. 


17 июля 2023 года в результате взрыва погибла супружеская пара, их дочь пострадала. Мост снова был поврежден. По информации Национального антитеррористического комитета, объект атаковали два надводных беспилотника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх