На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня была фрговский камуфляж с чер...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

Не бравировать показной доблестью и проявлять бдительность: ихтиолог из МГУ рассказал, как спастись от акулы

Ранее в Египте хищник растерзал гражданина России

Тигровая акула в Хургаде растерзала 23-летнего россиянина, отдыхавшего на пляже отеля Dream Beach вместе со своим отцом и девушкой. Профессор кафедры ихтиологии МГУ Кирилл Кузищин заявил Daily Storm, что в этой ситуации мужчина попросту не мог спастись. Чтобы избежать, повторения трагедии, эксперт призывает всегда соблюдать правила.


«В той ситуации, которая была изображена на видео в этот раз, да и в принципе вообще, отбиться от акулы, особенно на глубокой воде, — шансы человека практически равны нулю. Это только в тупых голливудских фильмах хрупкие девочки отбиваются ножичком от акулы», — сказал Кузищин.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх