На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Госдума приняла закон, обязывающий иностранные компании переоформить лицензии на недра на российских юрлиц

Согласно документу, пользователями участков на территории страны могут быть лишь граждане РФ

Госдума на пленарном заседании в заключительном чтении приняла законопроект, который запрещает иностранным компаниям иметь лицензии на разработку недр на территории России. Зарубежные предприятия обязаны передать право пользования участком российскому юридическому лицу.


Теперь по закону пользователями недр на территории РФ могут быть лишь российские юридические лица и индивидуальные предприниматели. Поэтому для продолжения своей деятельности в стране иностранным компаниям необходимо создать юрлица в России и передать им права пользования участками.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх