На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да вся шайка Навального существовала на деньги США,это хуже коррупции,это предательство!Экс-шеф охраны Ел...
  • Eduard
    А Ксения Собчак на какие шиши существует,не задумывались?Это ворованные деньги папы Собчака.Это не коррупция?Экс-шеф охраны Ел...
  • Eduard
    А ФБК на чьи деньги существует?Навальный купил с десяток квартир на какие шищи,заработал?Где Навальный работал?Что-то...Экс-шеф охраны Ел...

Навального отвезли в химкинское ОВД

Адвоката к нему не пустили

Политик Алексей Навальный доставлен во второй отдел полиции в Химках. Об этом сообщила его адвокат Ольга Михайлова. По ее словам, допускать защитника к оппозиционеру полицейские отказались, сославшись на ночное время. Глава созданного Навальным Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов подтвердил, что политик находится в химкинском ОВД.


«Политик находится во 2-м отделе полиции Управления МВД России по городскому округу Химки. Сотрудники отдела это устно подтвердили, но отказались пустить к Навальному юриста ФБК, сославшись на ночное время», — сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на Михайлову.


Жданов

в Twitter запись, в которой подтверждает, что Навальный в Химках.


Ранее политика Алексея Навального задержали в аэропорту Шереметьево на прохождении паспортного контроля. Перед задержанием он сказал журналистам в терминале прилета, что 17 января — это «лучший день за пять месяцев», и он не боится вернуться в Россию. ФСИН подтвердила задержание оппозиционера и вновь заявила, что он нарушил правила регистрации при условном уголовном наказании. В ведомстве уточнили, что политик будет находиться под стражей до суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх