На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Песков: Переговоры с Украиной возможны, но приоритет для России — достижение целей СВО

Пресс-секретарь президента РФ также отметил, что в этом вопросе следует учитывать российские территории и Конституцию РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия может сесть с Украиной за стол переговоров, однако приоритетная задача для Москвы — достижение целей специальной военной операции.


«Существуют определенные цели РФ, которые она выполняет в ходе специальной военной операции. Разумеется, при благоприятном положении дел и при соответствующем отношении украинского режима, это может решаться и за столом переговоров. Главным является достижение наших целей, это является нашим приоритетом», — заявил Песков.


Кроме того, мирное урегулирование конфликта допустимо с учетом современных реалий, отметил представитель Кремля. Это в первую очередь новые российские территории и Констуция РФ, «которой российская сторона не сможет поступиться никогда». 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх