На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...
  • Боцман
    Могли и подарить по ноутбуку, дети не из богатых семей. А стоят они не малые денежки, сами себе не смогут их купить.Спасшим людей во ...

Собчак сообщила, что Чубайс находится в реанимации

У него внезапно начали отниматься руки и ноги, рассказала телеведущей жена политика

Журналистка Ксения Собчак сообщила, что экс-глава РОСНАНО Анатолий Чубайс, покинувший ранее Россию, госпитализирован в одну из клиник в Европе с синдромом Гийена-Барре. Сам бывший политик назвал свое состояние стабильным.


«Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное», — приводит Собчак комментарий Чубайса, а также ссылается на разговор с его супругой Авдотьей Смирновой.


По ее словам, состояние мужа нестабильно. Внезапно Чубайсу стало плохо, и «начали отниматься руки и ноги».


Экс-глава РОСНАНО Анатолий Чубайс покинул пост специального представителя президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития в марте 2022 года. Позже мужчину, похожего на Чубайса видели на Кипре. 


Пост спецпредставителя главы государства Чубайс занимал с 4 декабря 2020 года.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх