На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    У нас, как проблема, так сразу возникает объяснение: «…подбрасывают!..» А началось то все с идиотски-либерального Зак...Володин заявил, ч...
  • Александр Данилов
    В этом парке прямо эпидемия на взятки!!! В прошлом году директора арестовалиЗамдиректора парк...
  • кирил ермаков
    При социализме токое и помнится не могло.Кузнецова считает...

Эрдоган рассказал о предложении Зеленскому встретиться с Путиным

Президент Турции намерен разрешить конфликт между Москвой и Киевом путем дипломатии и переговоров

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, посетивший Львов, предложил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. По замыслу Эрдогана, площадкой для переговоров выступила бы Турция.

Президент также заявил о готовности Турции принять участие в процессе восстановления Украины.


«Я еще раз поделился с господином Зеленским тем, что наша солидарность и поддержка территориальной целостности и суверенитета Украины будут продолжаться», — передает слова Эрдогана агентство Anadolu.


«Точно так же, как я сказал и господину Путину во время моего визита в Сочи, я напомнил господину Зеленскому, что мы можем провести их встречу», — добавил Эрдоган.


Турецкий лидер отметил, что конфликт между Москвой и Киевом он намерен помочь решить «путем дипломатии и переговоров». Также президент Турции сообщил местным журналистам, что хотел бы обсудить с Путиным ситуацию на Запорожской атомной электростанции.


18 августа во Львове состоялась встреча Зеленского, Эрдогана и генсека ООН Антониу Гутерриша. Трехсторонний саммит начался сразу после двухчасовых переговоров лидеров двух стран. Он продлился порядка 40 минут.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх