На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...
  • Eduard
    Название корпорации глупое!В России заочно п...

Можем спокойно наблюдать за учениями НАТО: военный эксперт оценил слова Шойгу об армии

Министр обороны ранее заявил, что российские военные продемонстрировали готовность к внезапному нападению противника

Министр обороны Сергей Шойгу объявил, что в результате внезапной проверки российская армия продемонстрировала готовность защитить страну от нападения. После этого Шойгу объявил об отводе войск от границы с Украиной, но предупредил, чтобы армия была готова к немедленной реакции в случае необходимости. Директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко объяснил телеканалу «360», что слова министра говорят об одном: состояние ВС РФ позволяет не беспокоиться по поводу учений НАТО близ границы с Россией.


«Группировки НАТО, которые сосредотачиваются вблизи российских границ, потенциально несут угрозу для безопасности Российской Федерации. Поэтому имеющиеся силы и средства ВС России должны быть готовы к реагированию и парированию угроз, агрессии, о чем и сказал министр обороны», — отметил он.


«Сегодня состояние армии и флота России позволяет нам спокойно смотреть на ситуацию, но в то же время бдительности терять нельзя. Поэтому слова министра — это руководство к действию», — отметил Коротченко.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх