На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

«Очень русские»: Познер поставил в один ряд Хворостовского и Шаляпина

По словам журналиста, он очень хорошо знал оперного певца, который был «сильным и достойным человеком»

На открытии памятника Дмитрию Хворостовскому на Новодевичьем кладбище известный журналист Владимир Познер, что в монументе присутствует ощущение размаха и мощи, присущие выдающемуся артисту. По мнению Познера, Хворостовского можно поставить в один ряд с другим великим исполнителем – Федором Шаляпиным, поскольку они близки по духу.

«Ни один памятник не способен передать живого человека. Но этом мне понравился: в нем есть какое-то ощущение размаха и мощи, которые, несомненно, были характерны для Дмитрия. Здорово, что памятник Хворостовскому расположен недалеко от памятника Шаляпину. В них было что-то общее. Очень русские они были, в лучшем случае этого слова» – сказал Daily Storm Познер.


Как признался телеведущий, с Хворостовским они были хорошо знакомы.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх