На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Смертники... Все твари, так или иначе причастные к гибели русских, обречены на гибель.Зеленский объявил...
  • Виктор Максименко
    Идиотами могут быть и режиссеры. Удивляться не стоит. СВО все ставит на свои места.Слуцкий ответил Б...
  • Олег
    Все это ложь никто не выиграл ни копейки!Сразу трое россия...

Даниил Квят вылетел с трассы на Гран-при Великобритании «Формулы 1»

Машина получила серьезные повреждения, российский пилот сумел самостоятельно покинуть болид

Российский пилот «Формулы 1» Даниил Квят из команды Alpha Tauri вылетел с трассы на Гран-при Великобритании. Болид россиянина занесло на 13-м круге, после чего машину отбросило в барьер. Возможной причиной называют прокол колеса или поломку подвески.

Даниил по радио извинился перед командой и не исключил, что допустил ошибку в управлении.

В результате удара об ограждение болид получил серьезные повреждения. Квят сумел самостоятельно покинуть разбитую машину. Российскому пилоту выехал медицинский автомобиль. В момент удара перегрузка у россиянина составила 25G, утверждает портал F1News.Ru, на страницах которого велась тестовая онлан-трансляция Гран-при Великобритании. «Раздосадованный Квят еще и толкнул телеоператора, который слишком близко подошел к Даниилу. За такое поведение и наказать могут», — отметил комментатор.

ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх