На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

663 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Ну что тут поделаешь БПЛА летают, а угомонить Киев что то нам мешает!В петербургском П...
  • Людмила Лепаева
    Она в думе надоела один негативРежиссер фильма п...
  • Eduard
    уверен что конрразведка Гетмании причастна к взрыаам "Северного потока"! Это они преступники !Контрразведка ФРГ...

В Мюнхене автомобиль въехал в толпу людей, 15 человек пострадали

Подробности инцидента неизвестны

Автомобиль по неизвестным пока причинам наехал на группу людей в Мюнхене. По последним данным,  пострадали не менее 15 человек. Об этом пишет газета Bild со ссылкой на полицию.


20 декабря на рождественской ярмарке в немецком Магдебурге 50-летний врач-психиатр Талеб аль-Абдулмохсен, управляя BMW, на большой скорости въехал в толпу.

Пять человек, в том числе девятилетний ребенок, погибли, больше 200 пострадали.


Der Spiegel писала, что мужчина уже год назад находился в поле зрения немецких силовиков, а Саудовская Аравия трижды предупреждала Германию о возможных угрозах от Талеба А.


Врач мог устроить теракт из-за недовольства тем, как в Германии относятся к саудовским беженцам, сообщили в прокуратуре. 


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх