На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять все по- русски! Русский человек- особенный! Он готов распахнуть свою широкую душу перед первым встречным. Но ...«Cочувствую обеим...
  • Вова Рябов
    Надо над своим работать и создаватьМизулина рассказа...
  • Евгений Саваровский
    Не много ли мусульман в Россию прибывают. Сначала пусть христианство примут.Почти три тысячи ...

Жириновский назвал Коломейцева «ростовским валенком»

Лидера ЛДПР возмутило, что представитель КПРФ перебил его выступление

Во время правительственного часа в Госдуме произошел небольшой скандал. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал депутата КПРФ Николая Коломейцева «ростовским валенком», когда тот начал мешать ему выступать с трибуны. 


«Помолчи, Коломейцев!

Помолчи, ростовский валенок! Стыдно, сидит и мешает вести заседание. Если бы я был на месте председателя Госдумы, в первую очередь — мандата лишить. За 30 секунд на голосование — лишить мандата депутата Коломейцева. Саботажем занимается. Вам в Ростове баней руководить нельзя доверить, а вы здесь фракцию представляете. Замолчи, Коломейцев…», — красноречиво высказался лидер ЛДПР. 


После этого выступающему выключили микрофон. В зале заседания раздались аплодисменты. Спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил Жириновскому замечание, поскольку никто в стенах парламента не имеет право оскорблять другого. 


«Право не имею оскорблять, но имею право увидеть его на скамье подсудимых», — ответил на это Жириновский, уходя с трибуны.


Володин напомнил, что и желать подобное нельзя никому, потому что «от сумы и до тюрьмы не зарекайтесь». 


16 ноября в Госдуме прошел «правительственный час», во время которого Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов отчитывался о своей работе, а также рассказал парламентариям о состоянии законности в РФ и соблюдении социальных гарантий и прав граждан. Представители всех партий задавали Краснову все интересующие их вопросы, связанные с деятельностью генпрокурора. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх