На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

500 тысяч жителей Москвы проголосовали электронно на выборах президента России

Москвичи отдают голос с помощью терминала на участке или онлайн

Полмиллиона жителей Москвы проголосовали электронно на выборах президента России — с помощью терминала на участке или онлайн. Об этом сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице Вадим Ковалев.


Онлайн-голосование доступно на странице elec.mos.ru. В случае очень высокой нагрузки система электронного голосования переходит в режим электронной очереди, это нужно для обеспечения стабильности электронного голосования и работы сайта mos.

ru. Некоторые избиратели могут попасть в режим электронной очереди. Если пользователь увидел такое сообщение, ему нужно подождать или вернуться к голосованию позже. 


На странице observer.mos.ru можно посмотреть, что голоса продолжают корректно попадать в блокчейн, а система справляется с беспрецедентной нагрузкой, отметили в штабе.


Выборы президента России проходят 15-17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00 в каждый из трех дней. Проголосовать онлайн москвичи могут в любое время до 20:00 17 марта. Отдать свой голос онлайн можно по прямой ссылке elec.mos.ru в любое время, в том числе ночью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх