На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Вечный вопрос: Как спасти людей от одичавших животных  и от зоошизы !Спасти нельзя отс...
  • Sergey Ivanov
    И опять все по- русски! Русский человек- особенный! Он готов распахнуть свою широкую душу перед первым встречным. Но ...«Cочувствую обеим...
  • Вова Рябов
    Надо над своим работать и создаватьМизулина рассказа...

В Южной Корее лидера оппозиции ранили ножом в шею во время пресс-конференции

Политик был госпитализирован, нападавшего задержали

Лидер оппозиционной Объединенной демократической партии Южной Кореи Ли Чжэ Мен был ранен в ходе массового мероприятия в Пусане. Об этом пишет агентство Yonhap. 


Отмечается, что на политика напали во время пресс-конференции. Когда Ли Чжэ Мен отвечал на вопросы журналистов, неизвестный ранил его в шею ножом.


Ли Чжэ Мен истекал кровью, но был в сознании. Главу партии спустя 20 минут после происшествия доставили в больницу Национального университета Пусана. 


Нападавший был задержан на месте происшествия. Мотивы 30-летнего мужчины устанавливаются. Уточняется, что он приблизился к политику, попросил у него автограф, а затем нанес ранение. 


После инцидента президент Южной Кореи Юн Сук Ель поручил полиции и властям провести расследование в кратчайшие сроки, пишет издание. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх