На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

683 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тьфу🤮🤮🤮гореть в аду тем, кто крышуют этого НЕДОчеловека-грязного животного💩💩💩💩💩Бывшему замглавы ...
  • Амара Карпова
    Вечная память❤️🙏🙏🙏«Мне до сих пор к...
  • Амара Карпова
    Господи Помоги🙏Благослови НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА❤️🙏Он не должен сидеть в тюрьме🙏🙏🙏Работает, привиле...

ФСБ: В Ингушетии задержали шесть человек, готовивших серию нападений на церкви и полицейских

Подозреваемые являлись приверженцами «запрещенной на территории России международной террористической организации»

В ФСБ России сообщили о предотвращении серии нападений на сотрудников правоохранительных органов и церкви в Ингушетии. По данным ведомства, были задержаны шестеро местных жителей.

В Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы уточнили, что в городе Назрань и селе Кантышево «выявлены и задержаны шесть местных жителей, граждан Российской Федерации, приверженцев запрещенной на территории России международной террористической организации, вынашивавших намерения по совершению диверсионно-террористических акций в отношении сотрудников республиканских правоохранительных органов, а также религиозных объектов».

 


По данным ФСБ, задержанными «готовилось нападение на церковь Покрова Пресвятой Богородицы в городе Сунжа». 


27 июля стало известно, что сотрудники ФСБ России задержали боевиков в Дагестане. Злоумышленники планировали взорвать церковь Казанской иконы Божией матери в Каспийске и напасть на сотрудников правоохранительных органов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх