На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

На «Московские ярмарки» завозят вкусные молочные продукты от АО «Славмо»

Компания из Карелии производит творог, йогурт, кефир и многое другое

В Петрозаводске находится самое масштабное пищевое производство в Карелии — АО «Славмо». На комбинате производят около 90 видов продукции: молоко, кефир, йогурт, творог и многое другое. Продукцию АО «Славмо» всегда можно найти на «Московских ярмарках» 

АО «Славмо» основано в 1956 году. Компания не только сохраняет свои традиции, но и внедряет новые технологии в процесс производства.  


«У нас есть новые единицы оборудования. Пастеризационная установка хорошего качества и с хорошей производительностью. Также на комбинате установлен новый творожный комплекс. Единственный в Карелии!» — говорит Александр Манцев, заместитель генерального директора АО «Славмо» по производству.  


Вся продукция выпускается под контролем квалифицированных специалистов. Перед использованием молоко и другое сырье проходят несколько этапов тщательных проверок.  


«Мы принимаем на производство только качественное молоко. У нас очень серьезная система входного контроля молока, сырья и других компонентов. Для более высокого качества продукта молоко проходит через пастеризационную установку, сепаратор и молокоочиститель», — указывает Манцев. 


На предприятии работают около 450 человек. В сутки оно перерабатывает в среднем 65 тонн молока. В ближайших планах АО «Славмо» — увеличение объемов производства.  


«В следующем месяце мы собираемся перерабатывать 70-75 тонн молока. Потребности растут, мы выходим на новые рынки, объемы производства увеличиваются», — отметил Манцев. 


Ассортимент компании тоже расширяется. В планах АО «Славмо» — производство мягких сыров: сулугуни и моцарелла. Помимо молочной продукции, АО «Славмо» занимается розливом напитков на основе минеральной воды.  


Ищите продукцию АО «Славмо» в павильоне «Московских ярмарок» рядом со станцией метро «Улица Дмитриевского» по адресу: улица Святоозерская, владение 1.  


Фестивальные площадки и ярмарки — часть единого большого процесса по благоустройству Москвы. Многие площадки сопровождаются торговыми точками — сейчас в разных районах столицы открыто более 50 фермерских ярмарок, где можно купить вкусные и свежие продукты.

На каждом рынке места для фермеров распределяются по итогам конкурса, а москвичи получают доступ к качественным товарам.


Узнать, какая площадка к вам ближе всего, можно на сайте проекта «Московские ярмарки» или в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

 

Ссылка на первоисточник
наверх