На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...
  • Сергей Лазарев
    тюрьма, а еще лучше суд тройки.Адвокат экс-генер...

Слуцкий: Прибалтика высылает дипломатов России из-за провала «госпереворота» в Белоруссии

Латвия, Литва и Эстония ранее объявили, что отправляют домой сотрудников посольства РФ в знак солидарности с Чехией

Министерства иностранных дел Эстонии, Латвии и Литвы поддержали призыв Чехии и решили выслать российских дипломатов из своих стран. Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий отметил, что страны Балтии решили таким образом «прикрыть» попытку «госпереворота» в Белоруссии.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила, что иностранные дипломаты в России могут начинать гадать, кого из них отправят на родину.


«Не удивлен, что страны Балтии не могут остаться в стороне, когда запущена цепная антироссийская реакция для прикрытия провала операции Вашингтона по организации госпереворота в Белоруссии. Их вассальная верность сюзерену никогда не оспаривалась и не нуждалась в проверке на прочность», написал Слуцкий в Telegram.


«Ложность и абсурдность обвинений со стороны Чехии против России в расчет не берутся, здесь Риге, Таллину и Вильнюсу даже есть чему «научить» Прагу», — добавил депутат.


ЗАМЕТКА ДОПОЛНЯЕТСЯ

 

Ссылка на первоисточник
наверх