На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Столько времени прошло... неужели не понятно, что с ними вести переговоры бесполезно!!!!В МИД России заяв...
  • Амара Карпова
    клоун😪Песков объяснил с...
  • Константин Самарин
    Загнать им эти молотки в задницы, и сбросить без парашютов кураторам.Молотки с кровью ...

Кулеба заявил о предстоящей «тяжелой осени» для Украины из-за призывов к переговорам с Россией

Киев будет делать все для того, чтобы «угасали» призывы к мирному урегулированию, сказал министр иностранных дел

Украину в дипломатическом смысле ждет «тяжелая осень», «очень трудный политический сезон» из-за все чаще звучащих призывов к мирным переговорам с Россией. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.


Киев будет делать все в рамках международного права и уголовного законодательства для того, чтобы призывы о мирном урегулировании «угасали», сказал Кулеба в интервью журналисту Вадиму Карпьяку.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх