На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В Братске задержали владельца кафе, где 62 человека отравились шаурмой

Ранее сообщалось о 48 пострадавших

В Следственном комитете рассказали, что владельца кафе «Шаурму хочу» задержали после того как в заведении отравились 62 человека. Известно, что сейчас точка питания закрыта. 


В региональном управлении СК по Иркутской области уточнили, что за помощью врачей обратились 62 человека, из них 29 госпитализированы, в том числе пятеро детей.

Ранее было известно о 48 отравившихся.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх