На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Как это понимать? Можем, но не делаем? Делать надо было уже четыре года назад. Или даже раньше.Бортников: Россия...
  • Аркадий Шацкий
    Главными буллингаторами должны быть завуч и физрук, тогда детям будет не до издевательств друг над другом.Сначала бьют, пот...
  • Leon D
    Доооолго они рожали. Это надо было принимать еще 3 года назад.Госдума запретила...

Иран опроверг слова Трампа о переговорах и заявил, что президент США «тянет время» и пытается снизить цены на энергоносители

Ранее американский лидер объявил о приостановке ударов по иранской энергетической инфраструктуре на пять дней

Иран опроверг заявления Дональда Трампа о том, что США и Исламская Республика провели продуктивные переговоры, в ходе которых была достигнута договоренность о пятидневной паузе в ударах по иранской энергетике.

Об этом сообщило иранское агентство Tasnim со ссылкой на МИД страны.


«Заявления президента США являются частью усилий по снижению цен на энергоносители и выигрыванию времени для реализации его военных планов. Никаких переговоров между Ираном и США не проводилось», — заявили во внешнеполитическом ведомстве Ирана.


Агентство Fars, близкое к Корпусу стражей исламской революции (КСИР), со ссылкой на источник сообщило, что Трамп «отступил» после того, как стало известно о планах Ирана нанести удар по электростанциям в Западной Азии.


Ранее 23 марта Трамп заявил в Truth Social, что США приостанавливают удары по иранской энергетической инфраструктуре на пять дней в связи с успехами на переговорах с Тегераном.


Он сообщил, что за последние два дня стороны провели «очень хорошие и продуктивные переговоры». Накануне американский президент дал Ирану 48 часов на разблокировку Ормузского пролива, пригрозив в противном случае уничтожением электростанций страны.

Ссылка на первоисточник
наверх