На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • HotRS
    В Секондхэндовских магазинах полно натовских шмоток. По крайней мере было полно. У меня был фрговский камуфляж с черн...«В ВСУ точно есть...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё...На месте «Крокус ...
  • Игорь Петров
    Взрыв произошел н...

«Бутовский мститель» Кефирмен может оказаться женщиной

В Подмосковье объявился неизвестный, который выискивает автохамов и наказывает их при помощи кисломолочной продукции

Автолюбители подмосковного микрорайона «Бутово парк 2» вот уже который месяц пытаются вычислить и изловить народного мстителя, который поливает кефиром неправильно припаркованные машины. Причем делает это настолько виртуозно, что еще ни разу не был застукан. Однако вчера в одном из местных пабликов появилось шокирующее известие, что он наконец-то найден! И кажется, это женщина…


О том, что в поселке Дрожжино (в который и входит «БП 2») завелся свой собственный Робин Гуд, начали говорить еще в начале прошлого года. Люди знали: если ты поставил свою машину на газоне, перекрыл проезд или пешеходную дорожку, за это грядет возмездие.

Но вот что интересно: неизвестный герой настолько полюбился местным жителям, что им его даже начинало не хватать.


«Кефирмен, ну где же ты? Водятлы совсем страх потеряли!» — взывали они, обращаясь к нему через районные сообщества. И обещали: «Денег на кефир — закинем! Только продолжай».


Впрочем, одним кефиром дело не ограничивалось. Иногда машины оказывались заляпаны какой-нибудь едой. Из чего был сделан вывод, что автор этих художеств еще и романтик.


«Теперь квашенка, — описывали очевидцы. — Лепестки капустки в свекольном маринаде. Хорошо живешь!»


Но, как говорят, сколько веревочке не виться, а конец будет. И возможно, этот час настал: кому-то из автовладельцев все-таки удалось снять своего обидчика. Вот только вместо брутального мужика с кисломолочкой на фото красовалась хрупкая женщина. После чего Кефирмен был спешно переименован в Кефирвумен.

«Кто там десятку предлагал за поимку? Кажись, спалился наш мститель, — шутливо отмечает паблик «Бутово парк 2». — Теперь ей самой охрана не помешает».


Напомним, что этот микрорайон Подмосковья сумел прославиться еще во время пандемии. Пока большинство россиян сидели по домам, кто-то из местных жителей устроил уличную дискотеку, которая потом закончилась приездом полиции.

Но и это оказалось цветочками. В августе 2022-го одна из жительниц Дрожжино покусала чужого ребенка. А в январе 2023-го на техническом балконе дома на улице Южная появился абсолютно голый молодой человек. Парень залез на перила и истошно орал. К счастью, его удалось спасти.


А вот чем закончилась история с народным мстителем, пока неизвестно. Однако соседи запечатленной на снимке женщины уверены, что она ни при чем. «Знаю лично, мухи не обидит», — утверждается в комментариях.


«Кстати, Кефирмен/вумен может быть не один, — предполагают жители. — У хорошего дела всегда будут последователи! Вполне возможно, у нас даже есть кефирные апостолы!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх