На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Не расстрелять А казнить кувалдой. Перед камерами. За нечеловеческие деяния. Расстрел за которые лишь приравнивает ка...«Заказчиков и исп...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Пусть подотруться своей нотой в сортире.Послу России вруч...
  • Алекс Сэм
    А с другими среднеазиатами когда это произойдёт?Послу России вруч...

Минобороны России сообщило о попытке украинских диверсантов переправиться через реку близ Новой Таволжанки

По ДРГ нанесен артиллерийский удар, отчитались в ведомстве

Министерство обороны России подтвердило, что 4 июня была выявлена попытка украинской диверсионно-разведывательной группы переправиться через реку в районе Новой Таволжанки Белгородской области. 


Однако, как заявили в ведомстве, по ДРГ ВСУ был нанесен артиллерийский удар, «силы рассеяны и отошли», подчеркнули в Минобороны.


Ранее в этот день губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в Новой Таволжанке идут бои, в ответ на предложение РДК («Русского добровольческого корпуса») встретиться с ним в обмен на нескольких российских пленных. Глава региона заявил, что готов к переговорам в Шебекино.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх