На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

Соратница Навального Певчих считает, что можно давать взятки военкомам, чтобы избежать мобилизации

По ее мнению, существующая ситуация меняет «правила игры, этику, допустимое и недопустимое»

Соратница политика Алексея Навального, расследовательница Мария Певичх считает, что можно давать взятки военкомам, чтобы избежать мобилизации. По ее мнению, существующая ситуация меняет «правила игры, этику, допустимое и недопустимое».


Журналист Юрий Дудь (признан Минюстом России иностранным агентом) спросил у Певчих, можно ли, по ее мнению, дать взятку военному комиссару или кому-то еще, чтобы не оказаться в армии. «Какой хороший вопрос, это хороший вопрос, — сказала она и задумалась. — Да»


Журналист уточнил у нее, значит ли это, что «принципы подвижны». «Это не принципы. Можно дать взятку и понести за это наказание — заплатить штраф. Я не знаю, какая там санкция положена», — считает она. 


«Война меняет абсолютно все. Меняет правила игры, меняет этику, меняет допустимое и недопустимое», — сказала Певчих. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх