На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

На прощание со Старовойтом приехали его преемник в Минтрансе Никитин и восемь министров

Также прибыли вице-премьеры Дмитрий Григоренко, Александр Новак и Марат Хуснуллин

Церемонию прощания с экс-министром транспорта и бывшим губернатором Курской области Романом Старовойтом посетил его преемник на должности министра транспорта Андрей Никитин. Об этом пишет РБК.


Кроме того, попрощаться с политиком прибыли вице-премьеры Дмитрий Григоренко, Александр Новак и Марат Хуснуллин, министр цифрового развития Максут Шадаев, глава Минэкономразвития Максим Решетников, министр культуры Ольга Любимова, министр сельского хозяйства Оксана Лут и глава Минпромторга Антон Алиханов, отмечает издание.

Церемония проходит в Центральной клинической больнице. Похоронят Старовойта в Санкт-Петербурге. 

Роман Старовойт родился в Курске, значительную часть жизни связал с Северной столицей. Он окончил школу в Сосновом Бору Ленинградской области, получил высшее образование в Балтийском государственном техническом университете «Военмех» имени Д.Ф. Устинова, а свою карьеру государственного служащего начинал в Комитете по инвестициям Петербурга, где проработал несколько лет.


Тело Старовойта было найдено 7 июля в Подмосковье. По предварительной версии, он покончил с собой после новостей о своей отставке с поста министра транспорта России. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что в Кремле были шокированы произошедшим.

Ссылка на первоисточник
наверх