На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    «Дрон сбили, а об...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Ну так хохлы любят все выдумывать что буданов что малюк пиздюк за наркомана зеленого молчу.«Дрон сбили, а об...
  • _Remur _
    Зачем нам эта тройка упырей на переговорах? Они хохлам там не позволят и слова сказать. Пусть в предбанничке сидят ож...Представители США...

В Кремле заявили, что беспорядки в Дагестане являются результатом вмешательства Запада

Президента РФ постоянно информируют о ситуации в Махачкале, подчеркнул Песков

События в Дагестане являются во многом результатом вмешательства извне, включая информационное воздействие, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.


Он также отметил, что президент РФ Владимир Путин вчера и сегодня получает доклады от главы Дагестана Сергея Меликова, а также по линии ФСБ и Росгвардии о ситуации в республике.

 


Кроме того, стало известно, что сегодня около 19:00 мск глава государства проведет совещание, чтобы обсудить попытки Запада использовать события на Ближнем Востоке для раскола общества.


Ранее в этот день глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что за организацией беспорядков в аэропорту Махачкалы стоят «предатели и бандеровцы» с территории Украины.


Меликов также предложил задержанным в аэропорту Махачкалы поехать в зону СВО, чтобы «отмыться от позора». Он заявил, что ему стыдно за те события, которые произошли вчера, потому что Дагестан «всегда был оплотом дружбы».

 

Ссылка на первоисточник
наверх