На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Финляндия и Швеция официально подали заявки на вступление в НАТО

Генсек альянса Йенс Столтенберг пообещал обеим странам как можно скорее пройти все процедуры для членства в военном блоке

Послы Финляндии и Швеции Клаус Корхонен и Аксель Вернхофф передали генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу заявки на вступление двух стран в альянс. Церемония передачи документов прошла в штаб-квартире НАТО в Брюсселе и транслировалась на сайте альянса.

 


Столтенберг приветствовал подачу заявок и гарантировал как можно скорее решить все вопросы, связанные с принятием в Североатлантический альянс новых членов. Он также заявил, что со вступлением Финляндии и Швеции НАТО адаптирует свою систему безопасности на Балтике. 


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх