На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

662 подписчика

IKEA нашла покупателей для своих трех заводов в России

Сделка уже одобрена правительством, пишут «Известия»

Заместитель главы Минпромторга РФ Виктор Евтухов сообщил, что правительственная комиссия 15 февраля согласовала сделку по продаже трех заводов шведской компании IKEA российскому бизнесу. Их покупателями стали производитель кухонных столешниц и фасадов Slotex и изготовитель пиломатериалов «Лузалес».

 


«Для нас важно, чтобы производства работали и развивались, были сохранены рабочие места. Новые собственники при необходимости могут рассчитывать на все возможные меры государственной поддержки, которые есть в арсенале Минпромторга», — подчеркнул Евтухов. 


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх