На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонтий Букштейн
    А это когда цены в магазинах станут пониже облаков. Покупатели ведь голосуют ногами, а не потому, что им нравится бол...«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...

Разбившийся в горах Афганистана самолет перевозил заболевшую в Таиланде россиянку

Тайские врачи утверждали, что у женщины был септический шок

Российский самолет Falcon-10, который пропал с радаров в Афганистане, осуществлял медицинскую эвакуацию гражданки РФ. Женщина заболела, находясь в Таиланде на отдыхе, сообщило российское консульство агентству ТАСС. 


В дипмиссии пояснили, что это была «частная медицинская эвакуация россиянки Анны Евсюковой с участием страховой компании».

Гражданку России сопровождал ее супруг Анатолий Евсюков, который также является гражданином России. 


Газета «Известия» сообщает, что в Таиланде у супругов остался сын, которого не получилось забрать, поскольку имелось только одно место для сопровождающего.


По информации «112», на борту самолета также находились четыре члена экипажа: Дмитрий Беляков, Аркадий Грачев, Игорь Сывороткин и Павел Попов.


Воздушное судно выполняло чартерный санитарный рейс по маршруту Гая (Индия) — Ташкент (Узбекистан) — Жуковский (Россия). Когда самолет пролетал территорию Афганистана, у него отказали двигатели. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх