На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

677 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Еще бы вот всякие сайты перешли на российский хостинг. А то ведь вон полно роликов на Ютубе всё еще - и не доступны.В Госдуме заявили...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Весь запад это насильники и убийцы, потомки насильников и убийц...Трамп объявил вла...
  • Борис Борисов
    Вечный вопрос: Как спасти людей от одичавших животных  и от зоошизы !Спасти нельзя отс...

«Абсолютно здоров»: Кадыров опроверг слухи о своей болезни

Глава Чечни объяснил, что последние дни «поднимал свой иммунитет»

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя сообщения о своей болезни, заявил, что абсолютно здоров. Об этом он заявил во время прямого эфира в Instagram. Кадыров добавил, что последние дни «поднимал свой иммунитет» при помощи капельницы.


«Если даже я заболел, в мире миллионы людей заражены коронавирусом, десятки тысяч умерли, я что, не человек?

Не имею право заболеть? Не имею право поставить капельницу и поднять иммунитет? Я абсолютно здоровый человек», — заявил Кадыров.


Позднее в своем Telegram-канале политик указал, что во время эфира в соцсети «обсудил самые наболевшие темы, развеял слухи, которыми наполнилось интернет-пространство за время моего отсутствия в выходные дни».


«Уверен, что многочисленная аудитория получила исчерпывающие ответы на интересующие вопросы. Больше всего всех интересовал один вопрос. Отвечаю: здоров», — лаконично отметил руководитель республики.


21 мая «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах сообщил, что Кадыров находится под наблюдением врачей с подозрением на заражение COVID-19. По предварительной информации, ранее Кадыров был доставлен в Москву с подозрением на COVID-19.


С начала пандемии коронавируса COVID-19 заболели премьер-министр Михаил Мишустин, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, глава Минстроя Владимир Якушев, министр культуры Ольга Любимова. Общее число заболевших коронавирусной инфекцией в Чечне на 27 мая  1 152 человек. Еще 698 выздоровели, 13 скончались.

 

Ссылка на первоисточник
наверх