На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Дядя Кирби был прав, говоря: «лучшие продавцы навоза часто носят образцы во рту», - потому что он имел ввиду своих со...В Белом доме назв...
  • Юрий Зубрин
    Вот что у них на уме?В Нижнем Новгород...
  • Вад Кук
    Бздит что мы сейчас повысылаем эту черноту мигрантскую вот и старается показать что он не причёмПрезидент Таджики...

Пленные американские наемники начали учить русский язык

Первые кадры с ними опубликовал корреспондент ВГТРК

Двое бывших американских военных, 39-летний Александр Дрюке и 27-летний Энди Хьюн, попали в плен во время проведения специальной военной операции на Украине. Первые кадры с военнопленными опубликовал в своем Telegram-канале военкор ВГТРК Андрей Руденко.


«Знакомьтесь — американские наемники, приехавшие воевать с нами на Украину. Взяты были под Харьковом. Не уберегли «касатиков», написал он.

На опубликованных кадрах видно, как Дрюке и Хьюн на русском языке высказываются против войны. При этом российский журналист Руденко отмечает, что оба военных хотят попасть домой, однако «это вряд ли».


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх