На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Красноярский суд арестовал девушку, напавшую на детский сад с ружьем

Также она подозревается в убийстве

Железнодорожный районный суд Красноярска арестовал 20-летнюю Полину Дворкину, которая подозревается в убийстве своего отца и нападении на один из детских садов города. Девушка ворвалась в дошкольное учреждение с оружием 28 марта. Никто из детей и воспитателей не пострадал.

 


«Дворкина Полина Платоновна. <…> «Убийство и покушение на убийство двух и более лиц». Железнодорожный райсуд Красноярска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 27 мая», — сообщает ТАСС со ссылкой на представителя суда.


По данным правоохранителей, 28 марта 20-летняя жительница Красноярска убила своего отца и беспрепятственно проникла в детский сад. Находясь внутри помещения, она выстрелила в стену. Никто не пострадал. Злоумышленницу задержал сотрудник дошкольного учреждения. 


О мотивах девушки следствие не сообщает. По информации СМИ, она недавно сменила имя и приобрела ружье М-135. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх