На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

Апачев прокомментировал скандал со своими граффити в Судже

По словам рэпера, в городе было много украинских надписей, и он решил наполнить их русскими

В Судже есть большое количество проблем, и граффити — далеко не самая важная, заявил Daily Storm рэпер и блогер Аким Апачев. Так музыкант прокомментировал скандал со своим стрит-артом в освобожденном городе.


Музыкант заверил, что беспрепятственно въехал в Суджу.

Апачев отметил, что в городе не было ни одного блокпоста, зато, по его словам, украинских дронов было великое множество.


«Нарисовал я граффити патриотического содержания в местах, где ездит транспорт бойцов и волонтеров. Просто в городе очень много украинских граффити, я решил наполнить их русскими, чтобы напомнить, что город все-таки принадлежит нам», — добавил Апачев.


Заявления о том, что он забивал «стрелки» женщинам, рэпер назвал глупостью.


«Им нужен был какой-то повод зацепиться, больше эту историю растянуть, — сказал блогер. — Пусть мне покажут, где я женщинам забиваю «стрелки». Это точно ложь, и я не знаю, кто автор (вернее, догадываюсь). С женщинами я, к счастью, имею хорошие отношения».


Ранее врио губернатора Курской области Александр Хинштейн назвал граффити Апачева «пиаром на крови». Глава региона посчитал действия блогера «наглой провокацией» и пригрозил штрафом по трем административным статьям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх