На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Есть возможность испытать оружие России по территории штатовMiami Herald: США...
  • Владимир
    **Мы бы сейчас жили если не в первой**Союз к 80-м годам уже дошел до ручки. Перестройка началась не от нечего делать,...«Если бы послушал...
  • Eduard
    А на что жить?Президент Бауманк...

Российская армия взяла под контроль село Новосадовое в ДНР

ВСУ потеряли более 470 военнослужащих

Российские военные взяли под контроль населенный пункт Новосадовое в Донецкой Народной Республике (ДНР), сообщило Минобороны России в сводке о ходе специальной военной операции.


В ведомстве уточнили, что село заняли бойцы российской группировки войск «Запад». Также Российская армия нанесла поражение живой силе и технике 60-й, 67-й механизированных и 3-й штурмовой бригад Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районах Новоегоровки в Харьковской области, Торского, Красного Лимана и населенного пункта Терны в ДНР.


Кроме того, российскими военными была отражена контратака штурмовой группы 14-й механизированной бригады украинской армии.


По данным Минобороны, потери ВСУ составили более 470 солдат. Также украинская армия лишилась трех бронетранспортеров М113 американского производства, шести автомобилей, боевой машины ЗРК «Стрела-10», трех единиц артиллерийского вооружения. Уничтожены три полевых склада с боеприпасами.


Ранее в ведомстве сообщали, что бойцы российской группировки войск «Юг» взяли под контроль населенный пункт Зоряное в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх