На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Axios: Спецпосланник Трампа Уиткофф едет в Россию на встречу с Путиным

По информации портала, политики могут встретиться 11 апреля

Специальный посланник президента США Дональда Трампа Стивен Уиткофф отправился в Россию, чтобы 11 апреля встретиться с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает американский портал Axios со ссылкой на источник, осведомленный о поездке, а также данные сервиса FlightRadar.


Предположительно, самолет Уиткоффа приземлился в Санкт-Петербурге.


По информации Telegram-канала «Вы слушали «Маяк», у Владимира Путина на 11 апреля запланирована региональная поездка, «куда именно Кремль не анонсировал». Поэтому не обязательно, что политики могут встретиться в Москве.


Это может быть уже третья встреча Уиткоффа и Путина, пишет Axios. Трамп расстроен, что переговоры по прекращению огня на Украине не достигли большого прогресса и если к концу апреля не будет договоренности о таких планах, США могут ввести против России дополнительные санкции, отмечает портал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх