На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

632 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Наконец-то. Давно пора.Петербургские деп...
  • лариса
    Это про таких крыс,первыми бегущих с корабля говорится?Глава Кургана ушл...
  • Саша Комаров
    Не надо западу тратить деньги на подрыв доверия Путину. Его приближенные, кого он пригрел, справляются...У семьи арестован...

Мэрия согласовала Либертарианской партии 100-тысячный митинг на проспекте Сахарова

Власти Москвы обосновали отказ в проведении многотысячного шествия от Пушкинской площади

Мэрия Москвы согласовала 100-тысячный митинг Либертарианской партии 25 августа. Об этом сообщил замглавы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Василий Олейник. При этом, по его словам, партия подавала заявку на проведение шествия от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. Пресс-секретарь Либертарианской партии Дарья Петрушенко заявила, что политические активисты согласны с предложением мэрии отказаться от проведения шествия и провести только митинг в центре столицы.


«До организаторов доведены обоснованные предложения о проведении только митинга без шествия на проспекте Академика Сахарова на внешней стороне Садового кольца. Эти предложения позволяют органам исполнительной власти принять меры по обеспечению условий проведения публичного мероприятия и оказанию организаторам содействия, в том числе по вопросу обеспечения безопасности участников», — рассказал Олейник «Интерфаксу».


13 августа Либертарианская партия подала заявку на проведение марша в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму на 25 августа. Либертарианцы хотели устроить шествие от Пушкинской площади по Бульварному кольцу к проспекту Сахарова.


В Москве в конце июля и начале августа прошло несколько протестных акций. Только два митинга (20 июля и 10 августа) были согласованы с властями. Акции 27 июля и 3 августа завершились массовыми беспорядками.


Выборы в Мосгордуму пройдут 8 сентября. Мосгоризбирком зарегистрировал 233 кандидатов, 57 кандидатам было отказано в регистрации из-за некорректных данных собранных подписей избирателей. Прием документов кандидатов в депутаты Мосгордумы закончился 6 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх