На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонтий Букштейн
    А это когда цены в магазинах станут пониже облаков. Покупатели ведь голосуют ногами, а не потому, что им нравится бол...«Вы думаете, это ...
  • Амара Карпова
    Живите родные❤️🙏🙏🙏Храни ВАС Бог🙏🙏🙏Боец СВО вынес ра...
  • Ирина Галивец
    Когда уже закроют садовод и фудсити?«Вы думаете, это ...

Украина предлагала миллион долларов российским военным за то, чтобы они оставили Горловку в ДНР

Силы РФ авансом получили 100 тысяч долларов, которые направили на помощь СВО

Украинцы пытались «купить» Горловку в ДНР — военная разведка Украины обещала российским военнослужащим миллион долларов за оставление позиций. В Федеральной службе безопасности (ФСБ) России отчитались о срыве этих планов.


По данным российских силовиков, в качестве аванса от ГУР Минобороны Украины было получено 100 тысяч долларов, а в ходе проведения оперативных мероприятий вскрыты районы сосредоточения частей ВСУ.


В результате армия России нанесла удары по выявленным маршрутам украинских войск, те понесли серьезные потери. Полученные деньги же были направлены на закупку материально-технических средств в интересах подразделений, участвующих в СВО, указали в ФСБ. 


14 января ФСБ сообщила, что россиянин планировал отравить токсичными химическими веществами работников оборонного предприятия в Ярославской области. По данным ведомства, мужчина достал из тайника две емкости с веществами, вызывающими ожоги дыхательных путей с возможным дальнейшим летальным исходом, и намеревался залить в воздуховоды автомобилей работников предприятия.


Подозреваемого задержали. ФСБ утверждает, что его деятельность контролировали с территории Украины через мессенджеры. Это подтверждает информация в изъятых у него средствах связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх