На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

674 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Освободите НАРОДНОГО ГЕНЕРАЛА🙏🙏🙏Адвокат Попова — ...
  • Людмила Лепаева
    АЗЕРУ медаль дадут за убийство РУССКИХ людей это провокацииДепутат ЛДПР Суха...
  • Eduard
    Правильно!Росфинмониторинг ...

Киссинджера внесли реестр «Миротворца» после призывов сдать Москве украинские территории

Экс-госсекретарь США назвали «соучастником преступлений против Украины»

Бывшего госсекретаря США Генри Киссинджер внесли в базу украинского «Миротворца» за «участие в информационной спецоперации РФ против Украины». На скандальном украинском ресурсе были опубликованы дата рождения, место проживания и должность, которую занимал политик.


Киссинджер попал в реестр «Миротворца» в качестве «соучастника преступлений против Украины». Решение киевских властей последовало за выступлением политика в Давосе, где он заявил о необходимости для Украины стать «нейтральным мостом» между Россией и Западом.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх