На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Да и начхать. Пусть вообще закроют вьезд.NYT: Для россиян ...
  • Sergey
    Алексей Гончаренко - СЛЕДУЩИЙ.Убили одного из у...
  • Ольга Горбунова
    Правильное решение! Ещё надо закрыть все коммерческие вузы. Толку от от них нет,тк студенты там занятия посещают редк...«Истории неудачни...

Фестиваль «Рыбная неделя в Москве» провели на Городецкой улице

Здесь можно было отдохнуть всей семьей

Гастрофестиваль «Рыбная неделя в Москве» порадовал жителей не только центра, но и спальных районов. На Городецкой улице развернулась фестивальная площадка, которая стала местом притяжения.

Под руководством шеф-повара посетители фестиваля учились правильно разделывать рыбу и готовить из нее вкусные блюда.

Теперь на каждой кухне в районе будет жариться вкусная и свежая рыба, готовиться соус тар-тар. Хозяйки навсегда запомнят маленькие секреты, которым их научили мастера. 


Особенно гостей и жителей района привлек и порадовал дизайн площадки. Здесь были установлены карусель, фотозоны, тематические стенды и масса других интересностей. Родители без опасений оставляли детей на уроках оригами, а сами пили вкусный чай и с удовольствием слушали выступления уличных музыкантов. 


Кроме того, на «Рыбной неделе в Москве» можно было проявить свои спортивные таланты. Посоревноваться в прыжках на скакалке, поиграть в дартс, побегать, попрыгать и не только. Самые выносливые не оставались без наград. Пожилые люди не упустили возможности поставить рекорды.


Столичный район Новокосино остался доволен проведением «Рыбной недели в Москве». Что происходило в рамках фестиваля в других местах Москвы, читайте на сайте. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх