На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Слуцкий призвал суд в Гааге выписать ордер на арест Зеленского, «его шайки и их западных покровителей»

Ранее были выписаны ордера на арест Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий призвал Международный уголовный суд (МУС) в Гааге выписать ордер на арест президента Украины Владимира Зеленского и «его шайки». Ранее орган принял аналогичное решение в отношении российского лидера Владимира Путина и уполномоченного по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.


«Ордера МУС на арест нужно выписывать Зеленскому, его шайке и их западным покровителям. Они реальные военные преступники», — написал Слуцкий у себя в Telegram-канале.


Действия МУС лидер ЛДПР назвал «махровыми двойными стандартами» и «полной политизацией». Обвинения органа в отношении Путина и Львовой-Беловой, на его взгляд, чудовищны и «не подпадают даже под определение «абсурд».


«Детскому омбудсмену и российским властям удалось спасти огромное количество детей, многие из которых потеряли кров, родителей или были ранены во время обстрелов со стороны украинских неонацистов. А теперь у них есть будущее в своей стране, в России», — добавил парламентарий.


Слуцкий заявил, что решение МУС юридически ничтожно для России, поскольку его юрисдикция не распространяется на территорию РФ — Москва отказалась ратифицировать Римский статут. Ранее такую же позицию высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх