На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Дмитрий Медведев проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы

Он также выразил уверенность, что граждане последуют его примеру

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отчитался, что проголосовал на выборах депутатов Мосгордумы. По словам политика, он сделал это в самой удобной форме: онлайн.


«Уверен, что граждане России примут активное участие в начавшемся сегодня голосовании», — написал Медведев в VK.


Он напомнил, что выборы проходят в 84 субъектах России, и по итогам выборов должны быть распределены 35 тысяч мандатов в органах государственной власти и местного самоуправления.

 


Ранее в штабе отчитались, что в Москве проголосовало более миллиона человек. Большинство из них воспользовались онлайн-форматом. На избирательных участках с помощью терминалов выбор сделали 43 тысячи человек, а с помощью бумажных бюллетеней — порядка восьми тысяч. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх