На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    У нас, как проблема, так сразу возникает объяснение: «…подбрасывают!..» А началось то все с идиотски-либерального Зак...Володин заявил, ч...
  • Александр Данилов
    В этом парке прямо эпидемия на взятки!!! В прошлом году директора арестовалиЗамдиректора парк...
  • кирил ермаков
    При социализме токое и помнится не могло.Кузнецова считает...

Шойгу обсудил со своими заместителями снабжение солдат военной техникой и боеприпасами в зоне СВО

Министр провел совещание в объединенной группировке войск, указали в ведомстве

Глава Минобороны Сергей Шойгу провел совещание со своими заместителями в объединенной группировке войск. Сообщается, что он заслушал их доклады по вопросам организации непрерывного обеспечения войск вооружением, военной техникой и боеприпасами.

 


«Отдельное внимание Сергей Шойгу уделил организации боевой подготовки подразделений резерва, военно-политической работы и другими видами всестороннего обеспечения войск», — говорится в сообщении Минобороны. 


Ранее Шойгу проинспектировал передовой пункт управления одного из объединений группировки войск «Восток» на Южно-Донецком направлении.


Шойгу заслушал доклад командующего группировкой Рустама Мурадова и офицеров штаба, оценил работу медицинских и тыловых подразделений.


Глава Минобороны также поблагодарил военных, служащих в зоне спецоперации, и вручил им государственные награды — ордена Мужества, знаки отличия «Георгиевский крест» и медали «За отвагу».

 

Ссылка на первоисточник
наверх