На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

666 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

Медведев сравнил Шольца с Гитлером и упрекнул «колбасных кукловодов» Зеленского в захвате заводов и земель Украины

Он также осудил украинского лидера за «идиотские» и «невыполнимые» условия по мирным переговорам

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев раскритиковал решение канцлера Германии Олафа Шольца, который отказался принимать «навязанный Россией мирный договор» с Украиной. Истинные мотив Шольца зампреда сравнил с планами другого человека, который вел схожие рассуждение в конце 30-х годов, — Адольфа Гитлера.


«Зачем Украина Шольцу? За ответом далеко ходить не надо. Польско-прусскому союзу, который изо всех сил нагнетает обстановку и подталкивает невменяемого Зеленского ко все более катастрофичным заявлениям и действиям, очень выгодно, если Украины как государства на карте не будет», — заявил Медведев. 


Медведев подчеркнул, что Украины не будет, однако останутся «заводы, поля, шахты, стратегическое пространство и человеческий ресурс», которые смогут между собой поделить страны Запада.


Заметка дополняется...

 

Ссылка на первоисточник
наверх