На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

675 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Руто Рюте родственники что-ли?...Президент Кении п...
  • Eduard
    А Квартал95 чтр символизипует,дурака директора?На Украине Ивана ...
  • Амара Карпова
    только РАССТРЕЛ💯у твари руки по локоть в крови😱гореть в аду, мразь🤮💩Адвокат экс-генер...

Собянин: Ежегодно в Москве будет открываться от четырех до шести станций метро

В столице за последние годы ввели в строй порядка 260 станций рельсового транспорта

Каждый год в Москве будут запускаться четыре-шесть станций метро, в ближайшие годы — построены Рублево-Архангельская, Троицкая и Бирюлевская линии. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин.


Он подчеркнул, что новые линии станут доступны для сотен и сотен тысяч жителей, которые на сегодняшний день не имеют метро в шаговой доступности.


По словам Собянина, Москва создала новую транспортную систему, которая охватила столицу и ближайшие города Подмосковья и работает как часы.


В столице за последние годы ввели в строй порядка 260 станций рельсового транспорта, двигаться дальше такими громадными темпами нет необходимости, указал мэр. 


Он рассказал, что станцию «Достоевская» на Кольцевой линии метро достроят к 2030 году. Подвижной состав на Ярославском направлении МЖД полностью заменят за несколько лет, а Ярославский вокзал в Москве начнут реконструировать в 2026 году.

Ссылка на первоисточник
наверх