На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

631 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Если так живет зам Шойгу как же живет сам министрФигурант дела Тим...
  • Александр Лепаев
    потому что чиновникам тоже нужно больше чем жителям.это всегда было в России. дадут рубль отчитаются что дали тысячу....Путин возмутился,...
  • F I
    Что дальше... ходить и оглядываться  на рынках ,ТЦ ,остановках,в общ. транспорте и в школах  везде по сути опасность ...«Бессмертный полк...

Жириновский: Только Путин решает, что будет с миром в ближайшие 10-15 лет

Лидер ЛДПР также заявил, что президент США «уже ничего не решает»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что только президент России Владимир Путин решает, что будет с миром в ближайшие 10-15 лет. Жириновский добавил, что американский президент Джозеф Байден «уже ничего не решает», а также посоветовал Соединенным Штатам заниматься расовыми проблемами. Главе Украины Владимиру Зеленскому лидер либерал-демократов предложил «сидеть у себя в Киеве».


Журналисты попросили Владимира Жириновского прокомментировать предложение Зеленского встретиться с Путиным в Донбассе. «Сейчас, здесь! Еще будем идти на поводу у него. Москва будет решать, где встретиться <...> А Зеленский пусть сидит в Киеве у себя, он никому не нужен. Решать судьбу Европы и мира будут только два человека, даже один — только глава России решает, что будет с миром в ближайшие 5-10-15 лет. Байден уже ничего не решает, пусть Америка занимается расовыми проблемами», — заявил Жириновский после обращения Путина к Федеральному посланию, цитата по телеканалу «360».


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх