На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

667 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо корчить из себя тех,кем не являемся.Я тоже украинец,но не бандеровец!Россия и Украина ...
  • Елена Львовна
    То что несовершеннолетние пошли на поводу у потенциальных врагов -  это конечно страшно. Но, на мой взгляд, еще страш...В Новосибирске дв...
  • ИгорьОвчаренко
    Что не кому  принять необходимые меры. Пора встряхнуть  эту курицу Санду.А все молчат.Главу Гагаузии Гу...

В Перми главу следственного отдела зарубили топором на глазах у ребенка

В преступлении подозревают пенсионера Нацгвардии

В Перми зарубили топором главу следственного отдела. Предположительно, все случилось прямо на глазах у ребенка. Подозревают в убийстве пенсионера войск Нацгвардии. Он мог совершить преступление из ревности.

В пресс-службе регионального следственного управления сообщили, что уголовное дело возбуждено по статье об убийстве, совершенном с особой жестокостью.

Подозреваемый уже задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Устанавливаются все мотивы преступления, проверяется версия об убийстве на почве ревности.


Имя убитого сотрудника СК не называют, но «Ъ-Прикамье» пишет, что зарубили руководителя следственного отдела по Свердловскому району Перми полковника юстиции Евгения Середкина. Газета узнала, что задержанного зовут Алексей Головин. 


Около полуночи он, утверждают журналисты, пришел к квартире Середкина, выключил свет в подъезде и позвонил в дверь. Когда тот открыл дверь, Головин набросился на него с топором. Свидетелем убийства якобы стал 11-летний ребенок.


Подозреваемый сам вызвал следственно-оперативную группу и дождался ее приезда. И следователи, и журналисты сходятся на том, что убийство не связано с работой Середкина. Shot, Baza и «112» рассказывают, что нападавший является сожителем бывшей жены Середкина. Экс-супруги конфликтовали и судились из-за детей, которые жили с отцом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх