В тяжелом состоянии находятся 10 человек
В результате атаки дрона на промышленное предприятие в Ижевске погибли три человека, еще 35 жителей были госпитализированы, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов.
В тяжелом состоянии находятся 10 человек, добавил глава региона. Бречалов заверил, что пострадавшим и родственникам погибших будет оказана вся необходимая помощь.
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавших, рассказал глава Удмуртии по итогам беседы с главой государства.
Беспилотники ВСУ атаковали промышленное предприятие в Ижевске утром 1 июля. После атаки возникли очаги возгораний. Администрация города сообщила об отмене массовых мероприятий, запланированных на 1 и 2 июля. В Ижевске также открыли горячую линию для получения информации о пострадавших.
Свежие комментарии