На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот,оставь пост и иди наймись наемником в НАТО отправься в Комбоджи и сдохни там!Зеленский: Я гото...
  • Eduard
    Я не знаюпочему Путин церемонится с Мелкобританией,ему"Орешников" жаль? Один три "Орешника" и про санкции лет на 50 з...МИД Британии анон...
  • Eduard
    И тут вдруг англичане стали с Европой,а обычно сами по себе!МИД Британии анон...

Депутат Госдумы Журавлев предложил Джонсону после отставки «хватать танкистку Трасс за любые места» и устраивать гей-парады

Премьер-министр объявил о своем уходе с ключевого поста, до осени он будет лишь исполнять обязанности главы правительства

Депутат Госдумы Алексей Журавлев прокомментировал отставку премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Российский парламентарий считает, что до осени экс-премьер сможет заняться своим любимым делом: организацией вечеринок.

Кроме того, по мнению Журавлева не случайно, что Джонсон продолжит занимать кресло премьера в качестве врио до октября, поскольку конец киевского режима близок.


«Клоуном больше, клоуном меньше на политической арене. Какая разница? Без него скучновато было было конечно. То, что они собираются раздувать конфликт на Украине, как они его и создавали для того, чтобы раздувать, я даже не сомневаюсь! Британия приняла в этом активнейшее участие! Ну, естественно, бросить свое дитя они не собираются. Они будут помогать всеми возможными способами», сказал Журавлев.


«Но вот срок, который они определили - до октября, - вот это интересно! — продолжил депутат. — Значит, видимо, думают, что после октября помогать уже будет там некому на Украине. Просто Украины не будет».


По мнению Журавлева, Джонсон может «пуститься во все тяжкие», и новые его вечеринки будут не хуже прежних: «Побочные бонусы, которые получает премьер-министр Великобритании, это, например, делать то, что он любит: вечеринки устраивать, хватать там танкистку Трасс за любые места, устраивать гей-парады».


«Все как обычно. Пускай веселятся. Недолго осталось», заключил Журавлев.


Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон 7 июля объявил о своей отставке на фоне скандала с обвиняемым в домогательствах бывшим замглавы МИД страны Крисом Пинчером. Джонсон будет продолжать работать на Даунинг-стрит, пока правящая консервативная партия не изберет себе нового лидера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх