На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

В Минздраве России заявили, что за год в селах число зависимых от алкоголя выросло на 7%

Также на 6% увеличилось количество случаев психических расстройств на почве употребления спиртного

Директор департамента медицинской помощи детям, службы родовспоможения и общественного здоровья Минздрава России Елена Шешко сообщила, что число сельских жителей, которые зависимы от алкоголя, за 2022 год увеличилось на 7%.

Она подчеркнула, что из-за этой вредной привычки растет смертность населения.


«Психические расстройства только за один год выросли на 6% именно для сельских жителей. Синдром зависимости от алкоголя вырос на 7% для села», — сказала Шешко на совещании в Совфеде.


Заметка дополняется 

 

Ссылка на первоисточник
наверх