На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Daily Storm

665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Пусть сдохнет вся 404(((( и не надо лить сопли на глюкозе о нашем братстве🤮😡😡😡😡ВСУ ударили по пя...
  • Людмила Лепаева
    Дело будет и будет показательное.нужно показать что в России есть законы и они караютВ Думе призвали п...
  • Ирина Галивец
    Никакого дела не будет - отмажут!В Думе призвали п...

На предприятии «Мираторга» в Белгородской области произошла вспышка африканской чумы свиней

Опасного возбудителя обнаружили в 30 пробах

Управление Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям сообщило о вспышке африканской чумы свиней (АЧС) на территории Корочанского района Белгородской области. На территории объявлен карантин и проводятся мероприятия по ликвидации очага заболевания, информировали в ведомстве.

Местные власти отметили, что для региона распространение вируса может обернуться экономической катастрофой.


«В результате проведенных лабораторных исследований 30 проб патологического материала, отобранных от свиней, принадлежащих ООО «Мираторг-Белгород» площадка «Бродок-2» (Белгородская область, Корочанский район, хутор Долгий Бродок), выделен генетический материал вируса АЧС. Диагноз установлен 22 сентября 2021 года», говорится на официальном сайте управления.


Заметка дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх